Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Информационный
портал посвященный
мебельной индустрии
 

Мебель бесплатно

Мебель бесплатноРано или поздно каждый человек задумывается над вопросом, как получить какую-либо вещь бесплатно, ведь зачем платить деньги, если можно сэкономить средства и в добавок получить желаемое. У всех в квартире есть мебель, неважно какая, но тем не менее большинство людей приобрели ее за самостоятельно заработанные средства. Однако время не стоит на месте, и сейчас предоставляются очень большие возможности чтобы получить мебель бесплатно. Чаще всего это можно сделать в интернете, или же без его участия. Существует очень много способов, чтобы получить мебель бесплатно, в некоторых нужно приложить определенные усилия, а в некоторых достаточно лишь оказаться в нужное время в нужном месте.

Очень часто люди задаются вопросом "Как получить мебель бесплатно?" Есть несколько популярных и эффективных вариантов, чтобы сделать это.

Лотерея

Достаточно часто заходя в банк, или проходя мимо по улице, вам предлагают приобрести лотерею и попробовать выиграть машину, квартиру, деньги. В последнее время все чаще и чаще можно заметить, что один из призов в такой лотереи является мебель. Под мебелью подразумевают буквально все, это могут быть не только стандартные диваны и кресла, но и кухонные столы, шкафы, стенки, всевозможные тумбочки. Не стоит думать, что лотерея это бессмысленная трата денег, кто знает а может быть именно вы окажетесь счастливчиком, который получит мебель бесплатно. Да, в этом варианте можно считать что вы получили мебель практически бесплатно, так как если сравнить стоимость лотерейного билета и стоимость мебели, то лотерея будет незначительной затратой, по сравнению с тем, какой приз вы получили.

Доски объявлений

Представьте себе, человек купил новую тумбочку, которая лучше подходить для его интерьера, а старая еще в хорошем состояние. Выкинуть ее жалко, остается подарить или продать. Получается нужно всего лишь найти такого человека. Если вам не отдадут мебель бесплатно, то предложат ее за совершенно символическую плату. Так где же ее найти? Если опрос знакомых не дал положительного эффекта, значит нужно искать подходящие объявления. Поиск подобных объявлений можно начать на местных сайтах объявлений или газетах. Наверняка вы сможете подобрать “бесплатную мебель” или почти бесплатную на таких сайтах как:
http://irr.ru/
http://avito.ru/
http://molotok.ru/
http://vk.com/ - в группах барахолка.

Онлайн конкурсы

Всем известно, что в последнее время набрали широкую популярность конкурсы в различных социальных сетях. Например, нередко можно встретить в контакте розыгрыш айфона. Тем не менее, очень часто разыгрывается и мебель, только нужно знать, где проводят такие конкурсы. Есть несколько способов, чтобы узнать о конкурсе, в котором можно получить подарок. Первый способ это ввести строку поиска запросы - розыгрыш мебели, конкурс на мебель, получить мебель бесплатно и т.д. Второй способ это найти группы и сообщества по интересам, которые продают мебель посредством социальных сетей. Чаще всего конкурс на бесплатную мебель проводят в группах, которые только набирают популярность, с целью привлечения покупателей в свой интернет магазин. Победить в таком конкурсе легко. Чаще всего победа определяется так называемыми "лайками" - мне нравится. Существует огромное количество программ, при помощи которых можно накрутить их, но программы тоже нужно использовать с умом. Вероятность оказаться победителем и получить свой долгожданный приз именно этим способом гораздо больше, нежели при помощи лотереи.

Четвертый способ получить мебель бесплатно - это тоже принимать участие в конкурсах, но не в онлайн конкурсах. Зачастую по телевидению можно увидеть рекламу от какого-либо производителя, там где требуется отослать свою фотографию, или купить продукцию этого производителя чтобы вырезать и отправить купон. Этот способ достаточно действенный. Вероятность оказаться победителем в таком конкурсе, такая же как и у того, кто будет участвовать в розыгрыше лотереи. Тем не менее, люди принимавшие участия всегда получали обещанный подарок, и оставались довольны. А может быть это именно то, что вам нужно? Может это и есть ваш шанс? Также часто такие конкурсы проводят фотографы с молодоженами, и пара которая наберет большее количество голосов получает приз. Этот способ надежнее нежели предыдущий, но вероятность выигрыша меньше.

Еще один способ который позволит вам получить мебель бесплатно - это удачный случай. Зачастую люди выкидывают старую мебель, по мере приобретения новой. Люди выбрасывают мебель в отличном состоянии, и поэтому можно попросить отдать ее. Однако этот способ встречается в жизни далеко не у каждого, поэтому не имеет смысла ждать. Тем не менее кому повезло, и у кого есть такая возможность, это просто замечательно. Ведь каждый хочет не прилаживая никаких усилия получить хорошую вещь, которая прослужит еще не один год.

В современном мире есть очень много способов, благодаря которым можно получить мебель бесплатно. Это могут быть не только те способы о которых упоминалось раннее, но и другие, например, получить бесплатно мебель можно в качестве подарка на день рождение или в любой другой праздник. Существует достаточно большое количество вариантов для бесплатного получения мебели. Самое главное - не расстраиваться, если не получилось выиграть желаемое с первого раза, нужно проявить упорство и целеустремленность тогда у вас все получится. Еще одним решающим фактором является ваше желание. Всегда нужно принимать участие и стараться быть победителем. Ведь выигранный предмет, в данном случае мебель можно поставить у себя дома, а если нет такой возможности, или вам не нужен выигранный предмет, то его всегда можно продать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Посетители
  • 5 комментариев
^
Насчет "выкинуть жалко" согласен - сам сталкивался однажды.
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Подавляющее большинство людей, которые хотят заменить дома мебель, делают именно так, как советуют в последнем предложении этой статьи. Поэтому надеется на то, что Вам кто-то будет дарить мебель не стоит. Да и все лотереи и конкурсы требуют затрат времени и финансов. И, что бы Вам при этом досталась мебель, нужно большое везение. Так может проще заработать средства и купить в продаже то, что Вам по душе?
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Зачастую убеждаюсь, что многая старая мебель, приобретенная во времена СССР даст фору новой.
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Бесплатный сыр только в мышеловке. Думаю, лучше поднакопить деньжат и купить мебель, которая нравиться и подходит к интерьеру дома, либо квартиры, чем выиграть розовый диван под чёрную комнату, например.
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Некоторым и правда везёт, но я сколько не пытался фортуна проходит мимо.
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Заманчиво, будем пробовать. Может повезет)
  • Группа: Посетители
  • 5 комментариев
^
Бывает, люди, отдают за бесценок или даром, просто уникальные образцы мебели. Я всегда на барахолках присматриваю интересные экземпляры.
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Мне по жизни вообще в халяве не везёт :) winked
Я победитель по жизни походу!
  • Группа: Посетители
  • 54 комментария
^
Плохо, что сейчас почти не встретишь магазинов, где продавалась бы мебель б/у, но в хорошем состоянии. Уверена, что сейчас, когда практически все вынуждены экономить буквально на всем, покупателей там было бы намного больше, чем в мебельных салонах. А так остается только просматривать объявления о продаже. И, скажу вам, тут больше шансов, что повезет, чем в лотерее. Можно найти отличные вещи совсем недорого, когда люди все распродают в связи с переездом или просто хотят освободить место для нового.
  • Группа: Посетители
  • 20 комментариев
^
Бесплатно, конечно тяжело попасть на хорошую мебель. Но за определенную плату, можно найти что требуется. Из личного опыта. Один раз продавала мебель по объявлению, старую стенку, была в очень хорошем состоянии взяли быстро, и мне хорошо освободила место и покупателям понравилось, так что я склоняюсь к поиску по объявлению.
  • Группа: Посетители
  • 1 комментарий
^
Почти вся мебель у меня в квартире старая. Многое досталось бесплатно, Что то купила за копейки по объявлениям. Что то взяла у знакомых чуть не с помойки. Отреставрировала её. Сделать это легко и дёшево. В интернете полно информации, как лучше починить мебель. А банка лака и кисточка - намного дешевле мебельного гарнитура. А если реализовать какие нибудь креативные идеи (нет своих - ищем в интернете), получается вообще сказка.