Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Информационный
портал посвященный
мебельной индустрии
 

Мебель бесплатно

Мебель бесплатноРано или поздно каждый человек задумывается над вопросом, как получить какую-либо вещь бесплатно, ведь зачем платить деньги, если можно сэкономить средства и в добавок получить желаемое. У всех в квартире есть мебель, неважно какая, но тем не менее большинство людей приобрели ее за самостоятельно заработанные средства. Однако время не стоит на месте, и сейчас предоставляются очень большие возможности чтобы получить мебель бесплатно. Чаще всего это можно сделать в интернете, или же без его участия. Существует очень много способов, чтобы получить мебель бесплатно, в некоторых нужно приложить определенные усилия, а в некоторых достаточно лишь оказаться в нужное время в нужном месте.

Очень часто люди задаются вопросом "Как получить мебель бесплатно?" Есть несколько популярных и эффективных вариантов, чтобы сделать это.

Лотерея. Достаточно часто заходя в банк, или проходя мимо по улице, вам предлагают приобрести лотерею и попробовать выиграть машину, квартиру, деньги. В последнее время все чаще и чаще можно заметить, что один из призов в такой лотереи является мебель. Под мебелью подразумевают буквально все, это могут быть не только стандартные диваны и кресла, но и кухонные столы, шкафы, стенки, всевозможные тумбочки. Не стоит думать, что лотерея это бессмысленная трата денег, кто знает а может быть именно вы окажетесь счастливчиком, который получит мебель бесплатно.

Дом HOUSE A – комфортабельный минимализм по-голландски

Дом HOUSE A – комфортабельный минимализм по-голландскиГолландская архитектурная студия Laura Alvarez Architecture осуществила уникальный проект под названием House.

Основы их концепции дизайн-проекта заключатся – максимуме света, экологичности  и максимуме свободного пространства. Дом, где и находится квартира, поддавшаяся реконструкции, был построен ещё в 70-е годы XX века. Здание ориентировано на юго-восточную сторону, что позволяет жильцам любоваться видами на сад, а также создает прекрасные условия для естественного освещения.

Этому проекту свойственна  рациональная организация площади. Личный и общий секторы квартиры разделены шкафом. Сделанный из светлого дерева шкаф вместил в себя гардероб и системы хранения. К тому же он исполняет роль служебных помещений, бойлера, туалета и многое другое. Чувство простора усиливается ещё больше с помощью белых потолков, пола и стен. Красная яркая мебель вместе с декоративными элементами оживляют интерьер.

Домашние качели для взрослых Swing

Домашние качели для взрослых SwingЗабавные и симпатичные подвесные сидения Swing – совсем недавняя новинка от компании Svvving

Эти качели действительно вернут вас в детство, а также очень неплохо разнообразят интерьер помещения. Ведь появляется такое сильное желание иногда доставить себе хоть маленькую, но  радость и покачаться на забавных качелях. Теперь это можно делать не выходя за порог собственной квартиры. Вырвитесь из круговорота бытовых повседневных дел и вспомните  те самые детские чувства – качели Swingподойдут для этого в самый раз. Именно для взрослых, что любят старые, ещё детские, забавы дизайнеры Svvving создали симпатичные подвесные скамеечки. Их можно легко повесить дома и никто не заметит, как, к примеру, серьезный босс или бизнес-леди раскачиваются, от удовольствия запрокинув голову.

Мебель для самых маленьких

Мебель для самых маленькихМебель, стоящая в детской комнате, должна быть не только безопасной для ребенка, но и вызывать у него только положительные эмоции.

Для детей всегда лучше выделить просторную и самую светлую комнату, если, конечно, это позволяет размеры дома или квартиры. Подобная комната для детей должна быть обставлена лучшей мебелью. Великолепно подойдет для этого мебель из коллекции Renata Brazil Line от Helena Baita.

К примеру, на фасадах такой мебели нарисованы различные смайлики. Они находятся на панелях стульев и столов, на полочках и шкафах. Эти позитивные физиономии создают изумительную атмосферу  и также могут стать для детей опознавательными знаками. С помощью этих смайликов, деткам будет легче запомнить местоположение той или иной вещи.

К тому же, каждый стульчик, каждая полочка и дверь имею свой уникальный цвет, что позволит ребенку  с легкостью выучить все цвета радуги. Кроме того, ящики находятся не только в шкафу или столе, но и также в стульях. Такие ящики очень хорошо спрятаны и могут стать личным тайничком малыша. Найти их можно, опять же, с помощью смайликов.

Кресло-мешок в виде слона

Кресло-мешок в виде слонаТакой элемент мебели, как кресла-мешки сегодня нравятся людям всех возрастов. Они вписываются буквально в любой интерьер.

Благодаря креслу-мешку можно с особым комфортом и уютом читать книгу, смотреть телевизор, дремать и даже играть с детьми. Спросите, в какие же игры? Кресла-мешки, считают дизайнеры TANTO, это не только великолепное место для того, чтобы почитать книги, но и место, где создаются сказки.

Кресло-мешок составляет в диаметре 120 сантиметров и имеет вид схожий со слоном. Благодаря именно таким размерам, на кресле легко разместиться ребенок, взрослый с книгой, конструктором или даже с попкорном, если вся семья решила посмотреть фильм.

Слоненок TANTO bean bag выглядит весьма симпатично, и, конечно же, он очень пушистый и мягкий внутри. Сама обивка такого кресла – мягкая и приятная, она моется без особых усилий, не выгорает на солнце и водонепроницаема.

Благодаря такой обивке, кресло можно вынести летом на улице и спокойно загорать. Внутри кресла содержится вспененный полистирол, а внутренняя подкладка состоит из стопроцентного хлопка.

Micama Daybed – диван из подушек

Micama Daybed – диван из подушекКто же мог забыть о той детской игре с подушками, которая обычно начинается с драк, а потом доходит до строительства сооружений из подушек.

К сожалению, те времена прошли, но дизайнеры сегодня смогли воплотить эту идею в проекте Micama DayBed. Этот проект является ничем иным, как сооружением, которое может напоминать гусеницу, свернувшуюся в клубок. Только если присмотреться, можно заметить, что сегменты этой гусеницы состоят из подушек. Эта конструкция может быть спальным местом, креслом, сиденьем, да чем угодно, главное, что оно мягкое и уютное и предоставляет великолепную возможность хорошо отдохнуть и поспать. Эта вязанка, состоящая из подушек, очень гибкая и податливая, до такой степени, что её можно скрутить как угодно. Она вполне заменит собой любую мебель. Основой этой конструкции является самая большая подушка. Она может отстегиваться от «гусеницы» и тогда это будет отдельным сидением. Чехлы на подушках снять очень легко. Их даже можно стирать и мыть в стиральной машинке. Внутри подушек содержится наполнитель нового образца, который всегда сохраняет форму подушки. Очень интересная и даже идеальная мебель.